通知公告

通知公告

当前位置: 团委首页 > 通知公告 > 正文

关于2021-2022学年第二学期校级学生组织工作人员综合测评德育加分、操行加分情况的公示

发布日期:2022-09-05 作者: 来源: 点击:

各学院团总支、各班级团支部、各校级学生组织:

现将2021-2022学年第二学期校级学生组织工作人员综合测评德育加分(老生)、操行加分(2021级)情况的公示如下,请核对。公示期三天,如有异议,请向校团委反馈(艺术楼二楼 207室)。

亚搏体育官方官网(中国)有限公司学生组织2022春夏学期德育分加分情况
部门名称 姓名 班级 分数
校团委组织部 李军辉 动物科学(对本)20 20
宋星光 园艺20-2(对本) 18
王帅鹏 旅游管理(普本)20-1 18
刘先净 茶学20-2 18
岳超凡 网络工程(网络软件开发)20-2 18
李祥 数据科学与大数据技术20-2 18
王璐瑶 市场营销20-4 18
吴碧莹 风景园林20-2 18
校团委宣传部 牛晓洁 空中乘务20 17
刘一博 会展经济与管理20 16
马志炫 动物医学(宠物医学)20-2班 17
王宁玉 设施农业科学与工程20-1班 17
武静宜 商务英语20-3班 17
张瑞莹 市场营销20-1班 18
校团委青工部 王婷 城乡规划20-1 18
王梦园 物理管理20-4 18
李一航 网络工程20-2 17
雷朝玉 翻译20-2 17
赫宁 中药资源与开发(药用真菌)20 17
校团委大学生新媒体中心 杨菲 会计学20-3 20
赵舸扬 会计学20-3 18
任艺新 旅游管理(高铁乘务)20 17
蒋诺 旅游管理(高铁乘务)20 17
宋薇 茶文化(茶文化与营销)20 18
鲁佳宁 动物科学20-2(普本) 15
校团委社团管理部 部长 陈艳祯 城乡规划19-2 20
副部长 苏世龙 网络工程20-1 18
白佳佳 水产养殖学(专业拓展)20-2 18
施美婷 商务英语20-4 18
杨运齐 食品科学与工程20-1 18
侯玉森 旅游管理(普本)20-2 18
王源 园林(工程与管理)20对本 18
管理科 刘优优 会计学20-3 16
常炳龙 水族科学与技术(对本)20 16
马文慧 制药工程20-2 16
李佳 视觉传达设计20-1 16
联络科 张幸运 制药工程(中药药剂工程)20-2 16
郭芳芳 中草药栽培与鉴定20(普本) 16
王国栋 物流管理20-1 15
范阳飞 物流管理20-1 15
财务科 宋家怡 商务英语20-4 15.5
靳闪闪 食品科学与工程20-1 16
李学娜 植物保护20-2(对本) 15.5
吴佳怡 审计学20-1 16
网宣科 刘芮 财务管理20-2 16
齐悦帆 家具艺术设计20 16
张浩 旅游管理(空中乘务)20 16
郭飞翔 植物保护(航空植保技术)20-1(对本) 15.5
张硕 中药资源与开发(药用真菌)20 15.5
项目科 刘思雨 商务英语20-3 16
王中毅 中药资源与开发(药用真菌)20 14
豆雪茹 食品科学与工程20-2 16
国旗护卫队 逯艳明 翻译20-2 14
程相滨 休闲体育20-1 14
丁晨阳 文秘20级 12
魏洋洋 茶学20-2 12
胡争艳 商务英语20-1 12
谢文硕 制药工程20-1 12
校团委礼仪队 马梦喆 市场营销20-1班 15
郭淑君 环境设计20-1 15
王梦丽 环境设计20-1 13
韩溯瑶 旅游管理(空中乘务)20 13
校团委街舞队 谷文 水产养殖学(对本)20-1 15
刘婧 文秘20 13
王薇 商务英语20-3 13
解起航 空中乘务2018 12
王添圆 动物医学20-2 11
王融融 文秘20 10
王澳红 动物医学20-2 11
孙祥祥 畜牧兽医20-2 10
大学生艺术团 王孟颖 财务管理20-2班 16
王怡冰 审计20-1 16
曹昊昱 城乡规划19-1 15
朱旭 数媒19-2 15
李嘉康 酒店管理2019-3(普本) 15
张艺萌 商务英语19-3 15
周甜甜 会计学19-3 15
阎峻侨 物联网工程19-1 15
王浩 水产养殖(对本)19-1 13
侯戈 财务管理19-3 13
荀奕涵 会计学19-1 13
石晨熙 商务英语19-4 13
邵童 中药资源与开发(药用真菌)20 13
任甜甜 中药资源与开发20 13
董文郁 茶学20-1 13
张方芳 茶学20—2班 13
张雨 酒店管理(对本)20-3班 13
吴思瑶 财务管理20-4班 13
万语 会计学20-2班 13
李雯华 会计学20-3班 13
杨怡茹 食品科学与工程20-2 13
贾玉杰 畜牧兽医20-1班 13
史杭川 城乡规划20 13
杨雪 水产养殖学对本20-2班 13
袁茵 城乡规划20-1 13
毛晨阳 制药工程20-2班 13
王明月 物流管理20-4班 13
赵晓雅 中药资源与开发20 13
王金铎 旅游管理(普本)20-1班 13
梁志浩 园艺(普本)20-1班 13
刘思宇 水产养殖学(对本)20-1 12
马安迪 水产养殖学(专业拓展)20-1 3
王家宝 商务英语20-2 3
学生会主席团 石兴旺 城乡规划20-2 20
王一帆 物流管理19-4 20
丁志渊 生物制药技术19-1 20
李琰硕 环境设计19-2 20
王华莹 环境设计19-1 20
联络协调部 郭宗堂 环境设计20-1 18
宋雯慧 风景园林20-1 17
王炳灿 环境设计20-1 16
贺淋珊 市场营销19-1 14
赵一 环境设计20-2 15
董燕芳 城乡规划20-2 16
王红燕 环境设计20-1 8
学生会文化体育部 袁潇萌 城乡规划20-1班 18
李凯轩 水产养殖学(普本)20-1班 18
李倩莲 动物医学(宠物医学)20-2班 18
赵丹 市场营销19-1班 14
甄慧文 物流管理20-1班 16
就业创业部 薛佳佳 数字媒体技术20-2 18
陈笑 城乡规划20-1 15.5
冯珍珍 水产养殖学(普本)20-2 15.5
张赟 数据科学与大数据技术20-2班 17
李世豪 畜牧兽医20-1 18
校学生会权益保障部 化冰心 物流管理20-1 18
王川 城乡规划20-1 18
刘勇恒 旅游管理(普本)20-1 16
孙露露 园林(园林工程与管理)20(普本) 15.5
王雪茹 城乡规划20-1 15.5
丁佳果 商务英语20-1 16
心理健康部 董晨曦 数字媒体技术20-1 18
敬红彩 环境设计20-2 18
柴静丽 旅游管理(普本)20-1 16.5
李钒阳 园艺20-2(对本) 16
李放 电子商务20-1 17
李克俭 茶学20-1 15
李晓琪 翻译20-4 8
张春梅 园林(园林工程与管理)20(普本) 8
李冰倩 物流管理20-1李冰倩 8
曾文博 植物保护(航空植保技术)20(对本) 8
衡书莹 翻译19-3 8
母汪洋 农学(普本)19-1 8
王伟鹏 数字媒体技术19-2 8
张文萱 园艺(观赏)(对本)19 8
孙荣乐 设施农业科学与工程19 8
资助服务部 李佳玫 云会计20-2 18
张兰兰 市场营销20-3 18
汪晓念 水产养殖学(专业拓展)20-2 17
薛明丽 云财务20-1 16
侯凤丹 风景园林(规划设计)20-1 16
薄文珂 会展经济与管理20 16.5

亚搏体育官方官网(中国)有限公司学生组织2022春夏学期操行分加分情况
部门 姓名 班级 分数
学生会联络协调部 户胜恩 环境设计21-1班 10
赵令豪 环境设计21-1班 10
程政伟 环境设计21-1班 10
武飞彪 环境设计21-1班 8
高晓曼 环境设计21-1班 14
王家兴 环境设计21-2班 14
邢学栋 环境设计21-2班 11.5
刘海鸥 环境设计21-2班 11.5
杨昊 环境设计21-2班 10.5
关博馨 环境设计21-2班 8
徐俊超 环境设计21-3班 6
候毅 环境设计21-3班 9.5
路天淼 风景园林21-1班 4
吴晶晶 数字媒体技术21-1 6
王蘅 数据科学与大数据技术21-2 8.5
王浩东 会展经济与管理21 4
李雨晗 酒店管理21-1班 12.5
董广庆 动物医学21-4班 6
杜梦萍 翻译21-4 9.5
邹嘉铭 翻译21-4 12.5
周大营 商务英语21-1 9.5
王梦梦 园艺21-2 8.5
贾梦露 园艺21-2 8.5
张锐元 设施农业科学与工程21-2班 6
韩汶杉 审计学21-2班 8
张艳茹 财务管理21-1班 13.5
李梦婕 农学21 10
王梦云 农学21 12.5
张俊淼 农学21 9.5
刘玉坤 茶学21-4班 8.5
冷少婉 茶学21-2班 6
刘项青 风景园林21-1班 10.5
李文艺 环境设计21-3班 12.5
学生会文化体育部 徐真 食品科学与工程21-2 11
汤雨欣 食品科学与工程21-2 11
宋天雅 城乡规划21-1 10
柴梦迪 城乡规划21-1 10
孙璐 城乡规划21-1 10
郝林怡 城乡规划21-1 10
焦桐 设施农业科学与工程21-2 14
楚赛博 水产养殖学21-3 14
王清卓 水产养殖学21-2 14
李培森 城乡规划21-1 14
刘帅昌 水产养殖学21-4 11
王天浩 水产养殖学21-4 11
李洪帅 环境设计21-3 10
彭林琪 水产养殖学21-3 13.5
霍君豪 环境设计21-2 14
校学生会权益保障部 王凯立 水族科学与技术21-1 14
孙亚敏 财管21-3 14
陈正豪 水产养殖学21-4 14
董妙妙 制药工程21-1 13.5
马牧源 物流管理21-4 13
杜思宇 物流管理21-2 13
李佳 旅游管理21-3 12.5
郭晴 旅游管理21-3 12.5
马嘉东 园林21-3 12.5
葛益灏 水族科学与技术21-1 12.5
韩美伊 中药资源与开发21-2 12
常壹婷 风景园林21-2 12
张旭涵 制药工程21-3 11.5
张凡 会计学21-2 11.5
宋明睿 城乡规划21-1 11
王小雨 风景园林21-2 11
刘欣欣 食品科学与工程21-1 11
李瑶怡 城乡规划21-2 11
陈晓芮 中药资源与开发21-2 11
张雨滋 城乡规划21-1 10
喻博宇 城乡规划21-3 10
王浩天 商务英语21-1 10
石晓洁 翻译21-1 10
李园鑫 制药工程21-3 10
王帆 翻译21-1 9
田学松 电子商务21-2 9
李瑶 园艺21-2 9
郑清明 旅游管理21-3 8.5
张培培 动物医学21-4 8.5
原梦敏 动物医学21-4 8.5
王庆洋 电子商务21-2 8.5
学生会资助服务部 王蒙蒙 财务管理21-3 14
陈奇奇 旅游管理21-1 14
张贵漯 水产养殖学21-2 14
刘静 市场营销21-1 14
陈世豪 园林21-2 13.5
李相增 水产养殖学21-2 13
单恩赐 市场营销21-2 13
张紫云 物流管理21-3 13
郑林杰 水产养殖学21-2 13
李同雪 电子商务21-4 .12.5
常慧豪 物流管理21-1 12.5
申珂菁 水产养殖学21-2 12
杨佳兴 水产养殖学21-4 12
刘瑞莹 旅游管理21-2 12
黄志远 动物科学(正大创新)21 12
邢云豪 茶学21-5 11
陈彦分 审计学21-1 11
王姿怡 食品科学与工程21-1班 11
唐梦真 会展经济与管理21 10
周博扬 风景园林21-3 10
吕星星 茶学21-5 9.5
李艳茏 茶学21-5 9
常博 种子科学与工程21 9
王嘉康 食品科学与工程21-3 9
李盛杰 水产养殖学21-2 9
谭琪 水产养殖学21-2 9
乔凤婷 水产养殖学21-2 9
方怡芮 数据科学与大数据技术21-2 9
闫琼洋 动物科学(正大创新)21 9
段亚琦 中药资源与开发21-2 9
刘滢鑫 茶学21-4 8.5
杨明瑶 茶学21-5 8.5
丁露露 园林21-1 8.5
杨春波 财务管理21-2 8.5
韦仁洒 翻译21-4 8.5
张美静 动科正大创新 8.5
陶梦肖 生物制药21-2 8.5
尹富琴 生物制药21-1 8.5
杜彤彤 茶学21-5 8
申宝河 农学21 8
张景涛 数据科学与大数据技术21-1 8
学生会就业创业部 晁蔚森 旅游管理21-3 14
王冰艳 会计学21-1 13
刘壮 水族21-1 14
王秋雨 会计学21-1 11
尚欣语 会计学21-1 11
赵悦 会计学21-1 11
高璐雅 会计学21-1 11
白一丹 数据科学与大数据技术21-2 9.5
张茜 财务管理21-3 13.5
李研硕 园艺21-5 10
李博文 园艺21-1 10
张华 财务管理21-3 13.5
李杰 园艺21-5 12
崔小雪 动物医学21-4 14
张雨阳 会计学21-1 9.5
邱慧敏 旅游管理21-2 13.5
韩双双 商务英语21-4 12
刘冰雨 农学21 11
于姝琪 会计学21-1 13.5
高改玲 食品质量与安全21-2 13
朱玉馨 城乡规划21-1 10
袁尔伟 旅游管理21-3 14
王丽月 水族21_1 11
倪志博 园林21-3 14
刘再康 视觉传达设计21-2 12
陈燕 视觉传达设计21-3 10
杨婷 环境设计21-2 10
潘溪 风景园林21-3 12
学生会心理健康部 葛淑慧 翻译21-3 10
张景丽 商务英语21-2 9
黄菁怡 旅游管理21-2 14
李研 旅游管理21-3 12
邵凯文 旅游管理21-1 9
安紫妍 农学21 10
朱茹冰 农学21 14
张子鸣 园林21-2 12
李波 水产养殖学21-1 12
刘亚彤 水产养殖学21-3 14
刘嫚雪 水产养殖学21-3 10
陈佳明 水族科学与技术21-2 12
张少杰 水产养殖学21-3 14
苗迪清 茶学21-2 8
王静 茶学21-2 7
黄浩 水族科学与技术21-2 8
李安 水产养殖学21-3 13
苏皓影 水族科学与技术21-2 12
查芸香 水族科学与技术21-2 11
姚天好 水产养殖学21-2 14
孙慧慧 审计学21-2 8
杨晓梦 审计学21-1 14
陈苗 审计学21-1 9
周涵 审计学21-1 11
刘娜 财务管理21-4 10
王洋 财务管理21-4 8
沈怡如 会计学21-1 10
王甜 财务管理21-4 7
赵珂萌 财务管理21-3 7
唐钰嘉 财务管理21-1 9
齐静茹 市场营销21-1齐静茹 8
杨续晴 市场营销21-1杨续晴 8
高子英 食品质量与安全21-3 10
刘淑红 食品科学与工程21-1 10
汪明娜 城乡规划21-1 9
刘京川 城乡规划21-1 9
胡苗苗 城乡规划21-1 8
李玉恒 视觉传达设计21-1 8
李登科 数据科学与大数据技术21-2 13
陶洪腾 数字媒体技术21-2 11
石利利 物联网工程21-1 7
王梦亚 数字媒体技术21-2 7
薛雨菲 动物医学21-2 8
胡严琨祺 动物医学21-4 8
王欣悦 动物医学21-2 7
杨耀栋 动物医学(正大创新)21 7
刘丹阳 动物医学21-4 12
司毅丰 动物医学21-1 10
谢寒冰 动物医学21-3 8
王静雯 会展经济与管理21 8
李露润 会展经济与管理21 10
周淼 会展经济与管理21 8
李淑帆 会展经济与管理21 7
王华洋 会展经济与管理21 9
李昊楠 园林21-2 8
雷金格 园林21-2 7
田璐 园林21-2 8
刘雨梦 林学21-2 9
蔡世博 园艺21-2 7
校团委组织部 李思瑶 动物科学21-1班 14
徐妍妍 中草药栽培与鉴定21-1班 12
吕文庆 中草药栽培与鉴定21-2班 12
晁朝阳 设施农业科学与工程21-1班 14
宋子慧 园艺21-3班 14
李宜蓬 制药工程21-1班 14
仝骏 水产养殖学21-4班 14
黄若依 茶学21-5班 9
曹顺 食品科学与工程21-3班 14
胡慧亭 财务管理21-4班 10
于秀琴 会计学21-3班 11
周新园 审计学21-1班 11
李佩佩 审计学21-1班 13
周迎迎 电子商务21-1班 14
郭兵倩 物流管理21-2班 11
雍慧淞 视觉传达设计21-1班 14
程紫澜 环境设计21-1班 9
校团委宣传部 曹普展 水产养殖学21-3 14
王夏冰 中草药栽培与鉴定21-2 14
白若芸 设施农业科学与工程21-2班 13.5
银延飞 动物医学21-4 10.5
张颖玮 数据科学与大数据技术21-1 13
杨伊晴 食品科学与工程21-1 13.5
王琳琳 市场营销21-2 10.5
朱兰雪 环境设计21-1 12
杨雅如 市场营销21-2 10
王宇豪 设施农业科学与工程21-2 9
张素萍 园林21-1 9.5
李子依 数字媒体技术21-2 9.5
李草原 环境设计21-1 13
卢柯臻 水族科学与技术21-2 8
延蕊 市场营销21-2 13.5
徐艺菲 会计学21-4 14
周春艳 会计学21-3 12.5
党冰杰 市场营销21-4 12
叶照婷 环境设计21-1 11
刘佳君 环境设计21-1 10
校团委青工部 彭熙然 动物科学21-1 14
张棋梦 动物科学21-2 13
李雪宁 动物科学21-2 13
吴盼臻 动物医学21-4 13
朱金颖 动物医学21-4 12
陈卓 动物医学21-4 12
沈盼婷 动物医学21-4 12
耿洋洋 园艺21-1 10
翟志超 设施农业科学与工程21-2 10
徐静然 中药资源与开发21-1 13
周晓波 中药资源与开发21-1 13
朱梦鸽 中药资源与开发21-1 13
郝亚欣 中药资源与开发21-1 12
谷雨露 中药资源与开发21-2 14
范瑞鑫 中药资源与开发21-2 14
李娜 制药工程21-3 13
郝梦婷 制药工程21-3 13
张波文 酒店管理21-1 13
郜赛博 酒店管理21-1 13
高凌怡 酒店管理21-2 12
马嘉欣 酒店管理21-2 12
潘莲莲 旅游管理21-3 12
胡梦阳 林学21-1 12
安慧芳 林学21-1 12
苗闪 林学21-1 11
周子豪 林学21-1 14
李思佳 林学21-1 11
崔博雅 林学21-3 13
靳子文 园林21-2 11
郑思曈 园林21-2 12
司方方 园林21-2 12
卢德凤 园林21-3 12
孙惠勤 食品科学与工程21-3 12
孙宁 食品质量与安全21-1 12
贾文娟 食品质量与安全21-1 12
张薇 食品质量与安全21-2 13
张逸琳 食品质量与安全21-3 13
刘亚萍 翻译21-3 14
邹雨 翻译21-3 13
李葆媛 翻译21-4 14
唐梦晨 商务英语21-1 12
郭美静 商务英语21-1 11
张丽华 网络工程21-1 11
宋亚轩 网络工程21-2 14
李冰 财管21-4 13
齐佳怡 会计学21-1 12
范恩慧 物流管理21-2 12
梁向前 物流管理21-4 12
曹微 城乡规划21-3 10
李详玉 风景园林21-2 12
王朝阳 风景园林21-3 13
张坤 环境设计21-2 9
校团委大学生新媒体中心 邢金瑾 市场营销21—1 13
王洁 农学21 14
史纷芳 财务管理21-3班 13
史顺晓 水产养殖学21-4 14
郑田青 财务管理21-2 14
李洁 生物制药21-1 10
郭欣雨 生物制药21-1 14
贾翔燕 动物医学21-2 12
关思远 食品科学与工程21-1 11
张莹 旅游管理21-2 14
程艺如 茶学21-1 11
蒋婉莹 水产养殖学21-4 14
刘长青 生物制药21-1 11
刘梦瑶 生物制药21-2 13
邵珠晴 旅游管理21-3 14
靳晋 食品科学与工程21-1 13
肖珂 环境设计21-3 11
张欣欣 翻译21-2 14
孙鑫杨 水产养殖学21-2 14
李雪莹 园林21-1 12
李静婵 数媒21-2 9
李帅鸽 园林21-1 13
校团委社团管理部 管理科 李海娟 财务管理21-1 12
宋欣欣 财务管理21-2 13
韩尚青 财务管理21-2 13
刘静文 财务管理21-2 12
侯英欣 财务管理21-2 12
阿克也洗 茶学21-5 9
王欢 电子商务21-2 14
冷蒙恩 电子商务21-2 14
李雅鑫 动物科学21-2 9
李欣艳 动物科学21-2 8
李艺馨 动物科学21-2 5
冯豆豆 动物医学21-4 14
宋怡琳 动物医学21-4 7
储云涛 风景园林21-1 7
韩翼枫 环境设计21-1 6
周丽 旅游管理21-1 14
李颖书 商务英语21-1 14
胥豫豪 设施农业科学与工程21-1 14
牛聪贤 审计学21-1 14
张思进 审计学21-3 14
杨凯妮 审计学21-3 11
张嘉慧 审计学21-3 10
王梦琦 生物制药21-1 14
李文敬 生物制药21-1 14
谢鑫武 食品科学与工程21-1 9
全丽娜 市场营销21-1 14
冯睿超 市场营销21-1 14
徐露露 市场营销21-3 10
郁松林 市场营销21-4 14
刘文渲 水族科学与技术21-2 14
杨亚敏 水族科学与技术21-2 9
祁文静 网络工程21-2 14
曹鸿飞 物联网工程21-2 10
宋江浩 园艺21-3 13
梁晗晔 园艺21-3 13
王雅雯 园艺21-5 14
简晓慧 园艺21-5 10
王佳佳 园艺21-5 10
李清岩 制药工程21-1 14
丁鲜艳 中药资源与开发21-2 12
秦艺航 中药资源与开发21-2 12
庞雪 种子科学与工程21 14
马小晴 种子科学与工程21 14
联络科 曹菁莹 财务管理21-3 14
苗鑫雨 电子商务21-1 13
郭晋男 电子商务21-1 12
王梦晓 动物医学21-4 12
任笑晴 翻译21-2 12.5
常紫嫣 翻译21-2 12
柳亚桢 翻译21-2 12
姚锐敏 翻译21-2 12
杨谨伊 翻译21-2 12
陈艳芳 翻译21-3 12
孙梦伟 翻译21-3 12
李晓 翻译21-4 13
焦梦梦 风景园林21-3 14
龙鑫 风景园林21-3 14
张正怡 酒店管理21-3 13.5
刘远晴 旅游管理21-2 12
许周阳 旅游管理21-3 12
朱娇娇 商务英语21-1 13
潘轩璐 商务英语21-1 13.5
刘浩 设施农业科学与工程21-1 12.5
李彦泽 审计学21-3 13
王亮亮 审计学21-3 13
乔春海 审计学21-3 12
杜晓鸽 市场营销21-2 14
李沙沙 视觉传达设计21-1 13.5
华腾飞 网络工程21-1 14
武亚平 园林21-1 13.5
高梦雅 园林21-1 13.5
李亚利 园林21-2 13.5
苗世豪 园艺21-1 14
刘上敬 制药工程21-1 14
网宣科 童静蕾 市场营销21-1 13.5
许杨 物流管理21-4 13.5
雷梦杰 市场营销21-1 13.5
史奇玉 视觉传达设计21-2 13
刘莹莹 视觉传达设计21-2 13
赵子健 风景园林21-2 14
雷媛媛 城乡规划21-2 13
郭浩 园林21-1 11
王家宝 酒店管理21-2 10
王清毅 酒店管理21-2 10
段长领 酒店管理21-2 10
谭晓航 农学21 14
张乐 食品质量与安全21-1 14
霍怡涵 食品质量与安全21-1 14
冯伟航 水产养殖学21-4 14
李康博 水产养殖学21-4 13
王一阳 水产养殖学21-4 13
张祎 水产养殖学21-4 14
白春杨 水产养殖学21-4 14
宋家桐 水产养殖学21-4 13
于庆倫 水族科学与技术21-2 14
刘姝敏 翻译21-4 13
杨仙云 园艺21-1 13
财务科 李腾飞 财务管理21-2 13.5
闫丛丛 审计学21-3 14
贾斐然 审计学21-3 14
孙柯欣 会计学21-3 14
田芯慈 会计学21-3 13
李楠 茶学21-2 13.5
赵柯莹 物流管理21-4 14
蒋苗苗 视觉传达设计21-1 11.5
刘星华 视觉传达设计21-1 11.5
马昱睿 视觉传达设计21-1 12
陈世豪 园林21-2 14
骆思佳 动物医学21-3 13.5
韩锐涛 动物医学21-2 13
李子康 食品科学与工程21-1 12.5
康孜睿 商务英语21-1 14
薛丁睿 数据科学与大数据技术21-2 13
焦孟博 数据科学与大数据技术21-2 13.5
王洪鑫 园艺21-3 13
张治玲 园艺21-3 13
莫慧燕 设施农业科学与工程21-1 13
崔咏婕 设施农业科学与工程21-1 13
王琪琪 设施农业科学与工程21-2 13
王梦雅 中药资源与开发21-1 13
项目科 王佳欣 酒店管理21-2 12
凡芳婷 旅游管理21-1 11
朱梦瑶 旅游管理21-1 14
崔喜凤 旅游管理21-3 13
曹慧 旅游管理21-3 13
袁颖 旅游管理21-1 11
曹苗苗 水产养殖学21-1 12
王添运 水产养殖学21-1 12
熊闯 设施农业科学与工程21-1 13
王甜甜 财务管理21-3 12
魏蕊蕊 财务管理21-3 12
陈振生 会计学21-3 13
曲雪儿 数据科学与大数据技术21-1 13
曲佳怡 商务英语21-4 13
宋琳伟 商务英语21-4 14
朱嘉乐 园林21-2 11
姜楠 电子商务21-4 11
周书平 市场营销21-1 13
李钰滢 审计学21-1 14
校团委国旗护卫队 陈溪 食品科学与工程21-2 12
杨至立 城乡规划21-3 14
张东东 审计学21-2 14
郭寒莹 茶学21-3 12
陈阳 财务管理21-2 14
柳丹彤 中药资源与开发21-1 11
刘梦瑶 食品科学与工程21-2 12
张腾 市场营销21-3 11
王梦莹 电子商务21-2 14
王祎帆 种子科学与工程21 13
张金博 水产养殖学21-3 13
王星科 会计学21-2 13
李雪哲 生物制药21-1 14
柏帅波 水产养殖学21-1 14
罗智旋 林学21–1 14
季文宁 林学21-3班 14
郑允范 动物科学21-1 12
李雯萱 翻译21-1 11
卢雨帆 林学21-3 12
李晨溪 翻译21-4 12
司静怡 园艺21-1 14
原伟涛 城规规划21-1 12
张柯 城规规划21-3 9
李柯煜 制药工程21-1 14
胥赛标 生物制药21-1 14
朱政硕 商务英语21-2 9
乔康佳 动物科学(正大创新)21 13
刘勇 食品科学与工程21-2 11
赵文天 市场营销21-2 13
张楠 电子商务21-2 14
周文祥 园艺21-4 13
吴艺晴 数据科学与大数据技术21-1 12
王晴 市场营销21-4 13
戴文慧 林学21-2 14
耿一 翻译21-1 13
吴谣星 环境设计21-2 12
张博涵 商务英语21-2 13
魏亚鑫 物流管理21-4 10
董雨佳 翻译21-1 13
蔡智莹 生物制药21-1 13
高梦茹 园林21-2 13
王薷谊 财务管理21-4 14
张迎琪 商务英语21-1 10
郭新洋 生物制药21-1 14
张家乐 园艺21-1 10
王硕 园艺21-3 13
张秀秀 园艺21-4 10
侯宇涵 翻译21-2 14
史志超 园林21-3 14
闫格 翻译21-4 13
雷克强 城乡规划21-3 14
许来宇 城乡规划21-3 14
邵书航 城乡规划21-2 14
校团委礼仪队 刘子琦 茶学21-5 11
邵鑫宇 茶学21-2 11
吕高宇 茶学21-3 10
李秀玲 动物医学21-4 11
霍盈如 翻译21-1 12
郭静 风景园林21-1 11
孙玥琪 风景园林21-1 11
王炫谕 风景园林21-1 10
张云锦 风景园林21-1 10
安博涵 视觉传达21-2 10
牛皓冉 环境设计21-3 10
师英旭 环境设计21-3 10
范怡雯 环境设计21-3 11
郭晓玉 城乡规划21-2 11
王小如 电子商务21-1 14
闫晓丹 电子商务21-2 13
刘梦汝 市场营销21-4 13
周冰莹 物流管理21-3 12
魏紫叶 物流管理21-3 13
刘金星 物流管理21-3 13
胡艺萱 林学21-3 12
翟炳华 水产养殖学21-3 10
叶红 数据科学与大数据技术21-1 10
韩梦杰 园艺21-1(对本) 10
石佳仪 园艺21-2(对本) 12
钱秉瑶 旅游管理21-2 12
张一诺 旅游管理21-3 10
齐培雨 酒店管理21-1 12
李茗 审计21-2 12
校团委街舞队 卫雪妍 动物科学21-2 9
邵威 动物科学21-2 10
杨琪琪 环境设计21-2 10
陈纪兴 商务英语21-2 14
姚韬 林学专升本21-1 12
郑雨露 财务管理21-3 13
大学生艺术团 毛可心 商务英语21-4 11
高佳音 园艺21-5 11
张靖雯 食品科学与工程21-3 11
姬盼盼 动物科学21-1 11
张晨欣 园林21-1 11
张安琪 园林21-1 10
田凯利 物流管理21-2 11
赵旭彤 财务管理21-1 11
贺祖陶 园艺21-4 12
韩菡 动物科学21-2 11
孙嘉钰 园林21-1 11
张多艺 园林21-1 11
杜凯 财务管理21-1 12
王超 物联网工程21-1 11
王铱平 食品科学与工程21-2 11
王梦珂 食品科学与工程21-3 11
张珂鑫 水族科学与技术21-1 11
侯云宇 食品科学与工程21-2 11
谢佳音 会计学21-4 12
宋雨莹 会计学21-4 11
田甜 物流管理21-1 12
曹紫雨 审计学21-2 11
李怡萌 审计学21-2 11
牛留洋 设施农业科学与工程21-2 12
乔丹羽 市场营销21-2 11
姚雯轩 酒店管理21-3 11
张紫怡 制药工程21-3 11
郝林怡 城乡规划21-1 11
李思雨 动物医学21-4 10
王振 翻译21-3 11
李静怡 商英21-4 10
张宝昆 设施农业科学与工程21-2班 11
陈纪兴 商务英语21-2 12
张利雅 风景园林21-3 11
范诗卿 园林21-2 11
孙翔 财务管理21-2 11
赵景 旅游管理21-3 10
张羽萌 视觉传达设计21-3 10
杨骏显 水产养殖学21-2 12
段露琴 商务英语21 10